inaoe.edu.mx
Asignar puntaje:
 

 Estudiantes de Maestría

 2021

 

 2020

        Adán Yosef Ruiz Velazquez

yosef.velazquez@inaoep.mx

Alba Joselin Morales Carrasco

albajoselin.mc@inaoep.mx 

Alejandra Rocha Solache

rochasolache@inaoep.mx

Jorge Arturo Flores López

arturo.flores@inaoep.mx

José Alberto Fuentes Carbajal

alberto.fuentes@inaoep.mx

        José Francisco Cárdenas Carballo

josefcocardenas@inaoep.mx

José Guadalupe Nava Zavala

jose.nava@inaoep.mx

   

José Juan Martínez Guevara

jose.martinez@inaoep.mx

Karla Maria Valencia Segura

valencia.karla@inaoep.mx

Luis Joaquín Arellano Muñoz

arellano.luis@inaoep.mx

Mario Andrés de los Santos Hernández

andres.santos@inaoep.mx

Rafael Ledesma Soto

rafael.ledesma@inaoep.mx

Sandra Indhavani García Mendoza

sandrai.garcia@inaoep.mx

Walfred Emmanuel Arreola Mota

walfred.arreola@inaoep.mx
       

 2019

Álvaro Osvaldo López García alvarolopez@inaoep.mx

David Carcaño Ventura carvendavid@inaoep.mx

Edgar Giovanni Vargas Ocampo egiovannivo@inaoep.mx

Itzel Tlelo Coyotecatl  itlelo@inaoep.mx

Jennifer Pérez Santiago jpsantiago@inaoep.mx

Karen Clemente Robles kcrobles@inaoep.mx

Marisol Roldan Palacios marppalacios@inaoep.mx

Monserrat Vázquez Hernández mvazquez@inaoep.mx 

Rafael López Campos rafael.lcampos@inaoep.mx

Osnam Tomas Manso Valladares tomosnam@inaoep.mx

 

Luis Ángel Báez Nieto              baez@inaoep.mx

Arely Elías Chávez                 chavez@inaoep.mx

Eric García Huitzitl                gahueric@inaoep.mx

José Luis Velázquez García joseluisvzg@inaoep.mx

José Antonio Sánchez Tiro jsantonio@inaoep.mx

Luis Gerardo Custodio Adorno lgcustodio@inaoep.mx

Nidia Carolina Meza Hernández mezanc@inaoep.mx

José Medardo Tapia Téllez tapiatellez@inaoep.mx

Alan Torres Alvarado torresalv@inaoep.mx

Valeria Yurai Ramírez Guatemala Sánchez       yurasamai@inaoep.mx

 

 2018

Aldrich Alfredo Cabrera Ponce

  aldrichcabrera@inaoep.mx

Alexandra de Jesus Santos Caravantes alex.santosc@inaoep.mx

Claudio Manuel López Antypas claudio@inaoep.mx

Edgar Moisés Hernández González         edgar.h@inaoep.mx

Iván Raymundo Feliciano Avelino ivan.feliciano@inaoep.mx

Juan David Pena Melo jdom1824@inaoep.mx

Manuel López García mlg.cc@inaoep.mx

Leticia Oyuki Rojas Pérez oyukirojas@inaoep.mx

José Sebastián Bejos Mendoza sebastian.bejos@inaoep.mx

Víctor Jiménez Villar victor.jimenez@inaoep.mx

Zurisaddai Sandoval Lara zuri1227@inaoep.mx

Carlos Alejandro Penuelas Angulo      alejandrop@inaoep.mx

Freddy Alejandro Chaurra Gutiérrez        chaura@inaoep.mx

Cosijopii García García cosijopii@inaoep.mx

Horacio Jesús Jarquín Vásquez horacio.jarquin@inaoep.mx

Juan Carlos Carrillo Alarcón jccarrillo@inaoep.mx

José de Jesús Titla Tlatelpa jtitla@inaoep.mx

Oscar Tlatempa Nava oscar.tlnv@inaoep.mx

Josué Renán Velázquez González          renan@inaoep.mx

Víctor Alejandro Briones Segovia victor.briones@inaoep.mx

Yanir González Díaz ygdiaz@inaoep.mx

 

2017

Jorge Luis Aco Cuamani

aco.robotics@inaoep.mx
 

Ángel Espiridion

Maldonado Reyes

angelmaldonado.cc

@inaoep.mx

Carlos Diego Guzman

Vazquez

carlosg@inaoep.mx

Carlos Alberto Fis Fernandez

cfis@inaoep.mx

Darwin Ulises Cruz Quinones

darwincruz@inaoep.mx

Diana Carolina Carrion

Martinez

dianaccmtz@inaoep.mx

Ernesto Perez Costa

epcosta@inaoep.mx

 

Nora Gabriela Carmona

Sanchez

gabriela.carmonasanchez

@inaoep.mx

 

Juan Josue Gomez Olvera

josueg@inaoep.mx

Mizty Llarely Flota Gongora

miztyfg@inaoep.mx

 

 

 

 

2016

Alberto Lorenzo Armenteros González

alberto.armenteros@inaoep.mx

David Monteros Sifontes

davidmontero@inaoep.mx

Andrés Alberto Rocha Ghenno

ghenno@inaoep.mx

 

Jonatan Michimani García

jonatan.michimani@inaoep.mx

 

 

2015

Adrián García Dinorín

agdino@inaoep.mx

Aldo Flores Aparicio

aldoflores2015@ccc.inaoep.mx

Alejandro Villegas Otero

avillegaso@ccc.inaoep.mx

Alexander G. Segura Ballesteros

asegura@ccc.inaoep.mx

Eduardo Zecua Corichi

corichiedu@ccc.inaoep.mx

Francisco Iván Pedraza Cruz

frivan.tesla@ccc.inaoep.mx

Josué Manuel Diaz Nava

mizo_josue@ccc.inaoep.mx

Sergio Omar Zamorano Morales

omar9020@ccc.inaoep.mx

Omar Eduardo Camargo Vega

wap_om@inaoep.mx

 

2014

 

Hugo Salinas Ramírez

husar@ccc.inaoep.mx

Jorge Fernando Reyes Tendill

jorgetendilla@ccc.inaoep.mx

Rodolfo Ricaño Zuñiga

rricano@ccc.inaoep.mx

Marco Antonio Villeda Ramírez

mvilleda@ccc.inaoep.mx

José Rafael Hernández Tadeo

rafaelhernande@ccc.inaoep.mx

Obed Higuera Tinoco

tinoco@ccc.inaoep.mx

 


Última modificación :
10-03-2021 a las 10:48 por Brenda Cervantes

Directorio de Estudiantes

MULTIMEDIA

Dirección: Luis Enrique Erro # 1, Tonantzintla, Puebla, México C.P. 72840 | Teléfono: (222) 266.31.00 Ext 8302/8308 | brendac@inaoep.mx | Fax: 266.31.52

 

Esta obra está licenciada bajo una Licencia Creative Commons Atribución-No Comercial-Sin Obras Derivadas 2.5 México

Creative Commons License